Лучший продавец года! – новости интернет-магазина мебели Шатура
Уфа
Ваш город Уфа?
Магазины
  • 0
  • 0

Лучший продавец года!

15 января 2018 г.

Совершенно незаметно пролетел еще один год, перевернута очередная страница нашей жизни. 2017 для компании «Шатура» стал годом сложным, но очень плодотворным и это не может не радовать. Подводя итоги, мы, конечно, не забыли и о тех, кто находится на «передовой», о тех людях, которые являются лицом «Шатуры». Да, да, это все о наших продавцах-консультантах. И сегодня мы назовем имена самых выдающихся, самых активных, упорных, тех , кто трудился не покладая рук целый год! Встречайте Профессионалов с большой буквы – истинных Продавцов года!

Начнем по традиции с Московского региона. Здесь лучшими в своем роде стали Бойцова Светлана, Алымова Алла и Фрезе Светлана.

В Центральном федеральном округе в безоговорочные лидеры выбились Погодина Оксана, и Молчанова Анжелика из Тамбовской области, а также Михайлова Наталья из Твери.

На Юге первое место досталось Киракосян Мариам из Новороссийска, следом за ней идут две коллеги Гаджамура Тамара и Михайлова Валерия.

Уральский федеральный округ прославила также исключительно женская компания. Бовтик Татьяна из Челябинска стала лидером, на втором месте жительница Екатеринбурга Морозова Елена и хорошо знакомая нам продавец-консультант из Нижневартовска Лугачева Анжелика.

В Сибири картина, по сравнению с прошлыми месяцами, не сильно изменилась. Тройка лучших здесь состоит из Ивановой Алены из Красноярска, Евсипатовой Ольги из Иркутска и Халецкой Юлии из Читы.

В Северо-Западном федеральном округе почетное звание «Продавец года» уходит в город Санкт-Петербург, причем сразу все три диплома. Ревина Светлана, Трофимова Юлия и Химич Марина оказались очень трудолюбивыми сотрудниками и показали наиболее высокие результаты в своем регионе.

Лучшей в своем деле стала Селезнева Ирина из Приволжского федерального округа. Диплом второй степени получила Асапова Эльвира. Третье место разделили между собой Казанова Жанна и Онопченко Анастасия.

На Дальнем Востоке высокую работоспособность и волю к победе проявили Иооль Татьяна, Афанасьева Ксения и Долотова Оксана.

От всей души поздравляем наших звездочек с победой. Мы очень ценим вас и гордимся вами! Спасибо Вам за то, что работаете с нами!

Мы благодарим всех наших консультантов за отличную работу в ушедшем году. А тем, кто не попал в этот список, советуем не расстраиваться, а поднажать и стать лучшими в своем деле.

На фото: Афанасьева Ксения, Евсипатова Ольга, Иванова Алена, Иооль Татьяна, Киракосян Мариам, Онопченко Анастасия, Погодина Оксана, Халецкая Юлия.



Свяжитесь с нами

Вы можете связаться с нами по телефону

Оформление заказа